Список абитуриентов на 2019-2020

Приказ о зачислении 2019 года 

ЗИО

Средний балл аттестата

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Голубева Анна Александровна Аттестат 4,750
2. Чижова Елизавета Андреевна Аттестат 4,647
3. Самарина Виктория Александровна Аттестат 4,563
4. Морозова Вероника Андреевна Аттестат 4,250
5. Антропочева Екатерина Алексеевна Аттестат 4,250
6. Чирканова Алина Владимировна Аттестат 4,200
7. Гаврилов Максим Дмитриевич Аттестат 4,188
8. Латышев Данил Владимирович Аттестат 4,188
9. Ковалкина Дарья Сергеевна Аттестат 4,188
10. Куличева Екатерина Евгеньевна Аттестат 4,188
11. Дмитриева Анастасия Геннадьевна Аттестат 4,176
12. Симагин Владислав Николаевич Аттестат 4,133
13. Сметюхова Варвара Ильинична Аттестат 4,125
14. Васюков Станислав Юрьевич Аттестат 4,125
15. Трунова Алина Романовна Аттестат 4,125
16. Парменова Виктория Артемовна Аттестат 4,125
17. Семенова Виктория Владимировна Аттестат 4,125
18. Филимонова Алеся Сергеевна Аттестат 4,118
19. Андреев Артур Евгеньевич Аттестат 4,112
20. Давыдов Антон Сергеевич Аттестат 4,105
21. Белов Иван Дмитриевич Аттестат 4,067
22. Копченова Кристина Евгеньевна Аттестат 4,059
23. Кокорева Елизавета Андреевна Аттестат 4,000
24. Новосельцев Иван Алексеевич Аттестат 4,000
25. Михайлова Анастасия Сергеевна Аттестат 4,000
СПС

Специальность 35.02.12

Садово-парковое и  ландшафтное строительство

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Юлдашева Милана Шухратовна Аттестат 4,706
2. Косцова Анастасия Фёдоровна Аттестат 4,563
3. Зубова Татьяна Анатольевна Аттестат 4,438
4. Кулешова Тамара Руфатовна Аттестат 4,235
5. Ценский Евгений Витальевич Аттестат 4,063
6. Каликина Юлия Александровна Аттестат 4,000
7. Акимова Елизавета Сергеевна Аттестат 4,000
8. Нефедова Екатерина Дмитриевна Аттестат 3,941
9. Юсупова Дарья Валерьевна Аттестат 3,813
10. Власов Владислав Романович Аттестат 3,813
11. Сосипатрова Анастасия Кирилловна Аттестат 3,688
12. Винокурова Екатерина Андреевна Аттестат 3,667
13. Винокурова Елизавета Андреевна Аттестат 3,667
14. Столярова Алина Алексеевна Аттестат 3,625
15. Чернышова Анастасия Александровна Аттестат 3,611
16. Галкин Юлиан Александрович Аттестат 3,580
17. Соколова Полина Михайловна Аттестат 3,560
18. Орлова Любовь Андреевна Аттестат 3,533
19. Андриенко Виктория Антоновна Аттестат 3,529
20. Богачева Варвара Алексеевна Аттестат 3,529
21. Баланина Ольга Владимировна Аттестат 3,500
22. Ивлев Артём Алексеевич Аттестат 3,500
23. Пономарева Мария Александровна Аттестат 3,500
24. Нечта Екатерина Юрьевна Аттестат 3,500
25. Качунин Артем Романович Аттестат 3,500
26. Подъяблонский Николай Анатольевич Аттестат 3,438
27. Москалев Виталий Васильевич Аттестат 3,438
28. Левченко Кирилл Олегович Аттестат 3,438
29. Огурцов Дмитрий Евгеньевич Аттестат 3,438
30. Сергеева Дарья Антоновна Аттестат 3,421
31. Пискунов Владимир Александрович Аттестат 3,412
32. Солодухина Екатерина Денисовна Аттестат 3,412
33. Томов Павел Сергеевич Аттестат 3,412
34. Осипов Алексей Эдуардович Аттестат 3,375
35. Иванова Мария Валерьевна Аттестат 3,375
36. Серова Виктория Викторовна Аттестат 3,375
37. Котова Ольга Андреевна Аттестат 3,368
38. Якушина Надежда Николаевна Аттестат 3,368
39. Осипова Валентина Романовна Аттестат 3,353
40. Кабалина Анна Сергеевна Аттестат 3,333
41. Мешкова Елена Сергеевна Аттестат 3,313
42. Шипова Анастасия Вячеславовна Аттестат 3,300
43. Столпник Мария Павловна Аттестат 3,278
44. Михеева Алевтина Андреевна Аттестат 3,250
45. Кожикина Александра Павловна Аттестат 3,250
46. Дудинова Юлия Михайловна Аттестат 3,222
47. Абдуллаев Данила Русланович Аттестат 3,222
48. Тягачева Тамара Андреевна Аттестат 3,188
49. Фомичева Анна Вадимовна Аттестат 3,158
50. Иванова Валерия Алексеевна Аттестат 3,125

 

ТПП

Специальность 35.02.06

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Сеитбекирова Лилия Наримановна Аттестат 3,952
2. Кильдяев Роман Николаевич Аттестат 3,889
3. Сагателян Дианна Миграновна Аттестат 3,882
4. Андреева Анастасия Ивановна Аттестат 3,875
5. Лосева Валерия Николаевна Аттестат 3,824
6. Калинчев Даниил Станиславович Аттестат 3,750
7. Смирнова Татьяна Алексеевна Аттестат 3,688
8. Говриленко Артем Григорьевич Аттестат 3,667
9. Макарова Алиса Николаевна Аттестат 3,625
10. Родионова Надежда Владимировна Аттестат 3,588
11. Борисов Антон Сергеевич Аттестат 3,533
12. Казарина Полина Игоревна Аттестат 3,500
13. Черникова Валерия Сергеевна Аттестат 3,500
14. Соловьев Даниил Сергеевич Аттестат 3,474
15. Волков Илья Михайлович Аттестат 3,471
16. Кондырев Андрей Дмитриевич Аттестат 3,417
17. Ляшук Марта Николаевна Аттестат 3,353
18. Ширпишев Андрей Валентинович Аттестат 3,333
19. Киселев Артём Игоревич Аттестат 3,313
20. Соколова Елена Михайловна Аттестат 3,313
21. Никитин Никита Николаевич Аттестат 3,313
22. Жарков Игорь Николаевич Аттестат 3,313
23. Антонова Виолетта Ивановна Аттестат 3,267
24. Бойко Андрей Валерьевич Аттестат 3,250
25. Пахольская Юлия Константиновна Аттестат 3,167
ОДЛ

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Подопригорина  Яна Андреевна Аттестат 5,000
2. Тагасов Иван Сергеевич Аттестат 4,647
3. Богатырев Александр Михайлович Аттестат 4,625
4. Пашенцева Елена Андреевна Аттестат 4,563
5. Мыльникова Арина Олеговна Аттестат 4,500
6. Тагасова Александра Сергеевна Аттестат 4,474
7. Иноземцева Евгения Владимировна Аттестат 4,429
8. Павлова Дария Максимовна Аттестат 4,375
9. Пирогова Ольга Николаевна Аттестат 4,333
10. Маслов Константин Сергеевич Аттестат 4,313
11. Смирнова Валерия Сергеевна Аттестат 4,313
12. Ярый Дмитрий Александрович Аттестат 4,313
13. Кудрявцева Анастасия Алексеевна Аттестат 4,235
14. Сивочалова Алина Вадимовна Аттестат 4,222
15. Берёзкин Александр Дмитриевич Аттестат 4,188
16. Авраменко Данила Михайлович Аттестат 4,167
17. Нуралиев Максим Валехович Аттестат 4,133
18. Шишканов Даниил Дмитриевич Аттестат 4,125
19. Зайцев Антон Анатольевич Аттестат 4,125
20. Тимофеева Мария Борисовна Аттестат 4,111
21. Симонов Павел Игоревич Аттестат 4,111
22. Киселева Арина Игоревна Аттестат 4,063
23. Середа Анастасия Леонидовна Аттестат 4,059
24. Манаенков Александр Владиславович Аттестат 4,000
25. Пилипчук Ольга Викторовна Аттестат 4,000
26. Анисимов Кирилл Владимирович Аттестат 4,000
27. Лазарева Дарья Олеговна Аттестат 4,000
28. Цирульникова Ольга Дмитриевна Аттестат 3,938
29. Сухарева Кристина Михайловна Аттестат 3,875
30. Кутузов Илья Андреевич Аттестат 3,875
31. Фроленкова Татьяна Сергеевна Аттестат 3,824
32. Севостьянов Всеволод Сергеевич Аттестат 3,813
33. Лукашова Дарья Алексеевна Аттестат 3,813
34. Писахуров Максим Николаевич Аттестат 3,750
35. Аленина Мария Сергеевна Аттестат 3,750
36. Свиридов Андрей Павлович Аттестат 3,750
37. Никитина Татьяна Александровна Аттестат 3,706
38. Костиков Кирилл Александрович Аттестат 3,688
39. Кшняйкина София Сергеевна Аттестат 3,688
40. Карнишина Виктория Валерьевна Аттестат 3,650
41. Сучкова Диана Вадимовна Аттестат 3,647
42. Попов Сергей Николаевич Аттестат 3,625
43. Скалюк Роман Владимирович Аттестат 3,588
44. Богданов Денис Александрович Аттестат 3,563
45. Морозов Алексей Владимирович Аттестат 3,529
46. Ковба Данила Алексеевич Аттестат 3,500
47. Иванова Кристина Сергеевна Аттестат 3,471
48. Бегачёва Валерия Кирилловна Аттестат 3,438
49. Капсомун Дмитрий Георгиевич Аттестат 3,438
50. Олейник Арина Николаевна Аттестат 3,438
ССА

Специальность 23.02.07 Сетевое и системное администрирование

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Картавенко Евгений Сергеевич Аттестат 4,389
2. Нехаев Сергей Михайлович Аттестат 4,267
3. Моругин Тимофей Валерьевич Аттестат 4,125
4. Куприянов Иван Сергеевич Аттестат 4,125
5. Белякова Елизавета Геннадьевна Аттестат 4,063
6. Алёхин Данил Алексеевич Аттестат 4,063
7. Ошкуков Михаил Андреевич Аттестат 4,063
8. Дзень Валерия Алексеевна Аттестат 4,000
9. Багрецов Андрей Викторович Аттестат 4,000
10. Хватов Константин Евгеньевич Аттестат 3,938
11. Клинушкин Максим Алексеевич Аттестат 3,938
12. Гавриленко Юрий Андреевич Аттестат 3,875
13. Магомедов Сайпудин Ахмедович Аттестат 3,857
14. Лаптев Дмитрий Алексеевич Аттестат 3,824
15. Кириков Артем Романович Аттестат 3,813
16. Кириллов Даниил Павлович Аттестат 3,813
17. Кузнецов Александр Анатольевич Аттестат 3,813
18. Голикова Алевтина Васильевна Аттестат 3,765
19. Лизнев Кирилл Павлович Аттестат 3,750
20. Горожанин Никита Сергеевич Аттестат 3,750
21. Набатов Иван Андреевич Аттестат 3,722
22. Евграфов Сергей Романович Аттестат 3,722
23. Горбунов Артём Сергеевич Аттестат 3,688
24. Нестеров Михаил Андреевич Аттестат 3,647
25. Кудратов Тимур Альбертович Аттестат 3,563
ЭСС

Специальность 13.02.03

Электрические станции, сети и системы

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Корсаков Александр Дмитриевич Аттестат 4,375
2. Сизов Максим Александрович Аттестат 4,375
3. Малышев Алексей Александрович Аттестат 3,875
4. Татаренко Егор Николаевич Аттестат 3,867
5. Хохлов Алексей Дмитриевич Аттестат 3,813
6. Чорный Валентин Александрович Аттестат 3,800
7. Еврейнов Денис Павлович Аттестат 3,750
8. Копылов Иван Юрьевич Аттестат 3,647
9. Чеботарь Игорь Александрович Аттестат 3,647
10. Шпилев Андрей Сергеевич Аттестат 3,625
11. Зайцев Семён Михайлович Аттестат 3,625
12. Спиридонов Артём Дмитриевич Аттестат 3,563
13. Виниченко Кирилл Евгеньевич Аттестат 3,563
14. Кобяков Артём Алексеевич Аттестат 3,563
15. Егоров Вячеслав Олегович Аттестат 3,533
16. Цветков Павел Максимович Аттестат 3,500
17. Гобронидзе Даниил Амиранович Аттестат 3,438
18. Тухтаров Алексей Максимович Аттестат 3,400
19. Моргунов Александр Юрьевич Аттестат 3,400
20. Зайцев Андрей Александрович Аттестат 3,375
21. Петухов Антон Валерьевич Аттестат 3,375
22. Рахманов Руслан Ренатович Аттестат 3,250
23. Бурихин Максим Алексеевич Аттестат 3,250
24. Черный Владислав Олегович Аттестат 3,188
25. Ямщиков Константин Антонович Аттестат 3,176
ЭРСТО

Специальность 35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Михайлов Денис Валерьевич Аттестат 3,941
2. Красилов Дмитрий Сергеевич Аттестат 3,765
3. Лишко Александр Евгеньевич Аттестат 3,688
4. Бубнов Сергей Васильевич Аттестат 3,622
5. Логинов Егор Артёмович Аттестат 3,600
6. Монахов Никита Сергеевич Аттестат 3,588
7. Демченко Алексей Андреевич Аттестат 3,588
8. Шиманов Дмитрий Валерьевич Аттестат 3,588
9. Осипов Егор Алексеевич Аттестат 3,563
10. Воронков Денис Дмитриевич Аттестат 3,563
11. Молочков Никита Николаевич Аттестат 3,444
12. Савенков Аркадий Геннадьевич Аттестат 3,412
13. Кандрухин Михаил Игоревич Аттестат 3,400
14. Шакарян Олег Михайлович Аттестат 3,375
15. Бодриков Данила Михайлович Аттестат 3,375
16. Рыбин Руслан Михайлович Аттестат 3,375
17. Юхацков Дмитрий Олегович Аттестат 3,313
18. Панин Семён Сергеевич Аттестат 3,313
19. Носков Роман Евгеньевич Аттестат 3,294
20. Клюев Максим Алексеевич Аттестат 3,250
21. Гончаренко Константин Олегович Аттестат 3,250
22. Любимов Данила Максимович Аттестат 3,188
23. Истомин Сергей Сергеевич Аттестат 3,125
24. Гашимов Георгий Сардарович Аттестат 3,125
25. Ярославцев Владислав Дмитриевич Аттестат 3,071
ТОРДА

Специальность 23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

№ п/п ФИО Аттестат /Копия Ср. балл
1. Костерев Владислав Анатольевич Аттестат 4,133
2. Келлер Кирилл Андреевич Аттестат 3,875
3. Забавнов Алексей Сергеевич Аттестат 3,875
4. Серёгин Илья Анатольевич Аттестат 3,867
5. Внуков Никита Алексеевич Аттестат 3,688
6. Фролов Фрол Александрович Аттестат 3,688
7. Уваров Никита Сергеевич Аттестат 3,688
8. Кнопов Иман Владимирович Аттестат 3,647
9. Спиридонов Михаил Михайлович Аттестат 3,588
10. Емельянов Артем Алексеевич Аттестат 3,563
11. Давыдов Александр Владимирович Аттестат 3,529
12. Кирсанов Кирилл Вадимович Аттестат 3,500
13. Спирин Егор Витальевич Аттестат 3,500
14. Артюхов Вячеслав Романович Аттестат 3,467
15. Блинов Егор Александрович Аттестат 3,438
16. Овсянников Максим Викторович Аттестат 3,389
17. Семин Вадим Романович Аттестат 3,375
18. Белков Алексей Евгеньевич Аттестат 3,375
19. Бугров Тимофей Николаевич Аттестат 3,313
20. Сычев Даниил Иванович Аттестат 3,313
21. Воронков  Игорь Александрович Аттестат 3,313
22. Анеликов Никита Александрович Аттестат 3,294
23. Сайкин Владислав Сергеевич Аттестат 3,250
24. Пенягин Илья Игоревич Аттестат 3,188
25. Квадратов Даниил Сергеевич Аттестат 3,058
Меню