Расписание занятий

  11 ЭРСТО Каб.
Понедельник 1 Русский язык 226
2 Иностранный язык 418,427
3 Физкультура  
4 История 508
Вторник 1 Литература 226
2 Математика 416
3 ОБЖ 506
    Классный час  
Среда 1 Обществознание 508
2 Химия 328
3 Математика 416
4    
Четверг 1 Физика 414
2 Литература 226
3 Введение в профессию Л-15
4 Биология 313
Пятница 1 Математика 416
2 Информатика 403
3 Литература 226
4 География 313
  12 ТОРДА Каб.
Понедельник 1 Иностранный язык 418,427
2 Русский язык 226
3 Математика 415
4 ОБЖ 506
Вторник 1 Физкультура  
2 Литература 226
3 Информатика 403
    Классный час  
Среда 1 Биология 313
2 Математика 415
3 Физика 414
4    
Четверг 1 История 508
2 География 313
3 Литература 226
4 Химия 328
Пятница 1 Введение в профессию 506
2 История 508
3 Математика 415
4 Обществознание 508
  13 сса Каб.
Понедельник 1 Физкультура  
2 Математика 415
3 Иностранный язык 417,418
4 Литература 316
Вторник 1 Русский язык 316
2 История 314
3 Химия 328
    Классный час  
Среда 1 Математика 415
2 Обществознание 508
3 ОБЖ 506
4 Физика 414
Четверг 1 Введение в профессию 403
2 Литература 316
3 Биология 313
  Физкультура  
Пятница 1 Информатика 504
2 Математика 415
3 География 313
4    
  14 спс Каб.
Понедельник 1 Математика 416
2 Физкультура  
3 Русский язык 316
4 Иностранный язык 417,418
Вторник 1 Обществознание 508
2 Литература 316
3 История 314
    Классный час  
Среда 1 ОБЖ 506
2 Математика 416
3 Введение в профессию 223
4 Информатика 504
Четверг 1 Биология 313
2 Химия 328
3 Физика 414
  Экология 219
Пятница 1 Литература 316
2 География 313
3 Экология 219
4    
  15 ЭСС Каб.
Понедельник 1 География 313
2 Математика 416
3 Русский язык 226
4 Информатика 426
Вторник 1 Иностранный язык 417,418
2 Физкультура  
3 Физика 414
    Классный час  
Среда 1 Математика 416
2 Биология 313
3 История 508
4 ОБЖ 506
Четверг 1 Введение в профессию Л-9
2 Обществознание 508
3 Химия 328
4 Литература 226
Пятница 1 Литература 226
2 Математика 416
3 История 508
4    
  16 ЗИО Каб.
Понедельник 1 Математика 415
2 Русский язык 316
3 Физкультура  
4 Обществознание 322
Вторник 1 ОБЖ 506
2 Иностранный язык 417,427
3 Литература 316
    Классный час  
Среда 1 Обществознание 322
2 История 314
3 Биология 313
4 Химия 328
Четверг 1 Литература 316
2 Математика 415
3 Введение в профессию 205
  История 314
Пятница 1 География 313
2 Физика 414
3 Информатика 403
4    
  17 ОДЛ Каб.
Понедельник 1 Русский язык 316
2 История 314
3 Математика 416
4 Естествознание (Физика) 414
Вторник 1 Обществознание 322
2 Физкультура  
3 Иностранный язык 417,427
    Классный час  
Среда 1 Литература 316
2 ОБЖ 506
3 Естествознание (Химия) 328
4 Естествознание (Биология) 313
Четверг 1 Математика 416
2 Экономика 206
3 Право 314
  Информатика 403
Пятница 1 Введение в профессию 206
2 Литература 316
3 Математика 416
4 История 314
  18 ТПП Каб.
Понедельник 1 ОБЖ 506
2 Биология 313
3 История 508
4 Русский язык 226
Вторник 1 Математика 415
2 География 313
3 Физкультура  
    Классный час  
Среда 1 Иностранный язык 417,418
2 Физика 414
3 Литература 226
4 Информатика 403
Четверг 1 Химия 328
2 Введение в профессию 325
3 Математика 415
4 История 508
Пятница 1 Обществознание 508
2 Литература 226
3 Химия 328
4    
  21ЭРСТО Каб.
Понедельник 1 Иностранный язык 417,424
2 История 322
3 Инженерная графика 502,503
4 Материаловедение 419
Вторник 1 Электротехника 119
2 Техническая механика 203
3 Физкультура  
    Классный час  
Среда 1 Основы гидравлики 124
2 Подготовка сельхоз.машин Л-15
3 Устройство тракторов Л-15
4 Инженерная графика 502,503
Четверг 1 Теор.подготовка по проф.”Слесарь” УПМ
2 Подготовка сельхоз.машин Л-15
3 Электротехника 119
4 Устройство тракторов Л-15
Пятница 1 Подготовка сельхоз.машин Л-15
2 Техническая механика 203
3 Устройство тракторов Л-15
4 Физкультура  
  22ТОРДА Каб.
Понедельник 1 Инженерная графика 502,503
2 Иностранный язык 417,424
3 История 322
4 Электротехника и электроника 119
Вторник 1 Физкультура  
2 Устройство автомобилей 506
3 Русский язык и КР 226
    Классный час  
Среда 1 Материаловедение 419
2 Электротехника и электроника 119
3 Математика 415
4 Основы гидравлики 124
Четверг 1 Автомобильные эксплуатационные материалы Л-19
2 Информатика 403,426
3 Техническая механика 203
4    
Пятница 1 Инженерная графика 502,503
2 Устройство автомобилей 506
3 Техническая механика 203
4 Математика 415
  23 ССА Каб.
Понедельник 1 Теория физического уровня передачи данных 507
2 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
3 Основы теории информации 507
4 Элементы высшей математики 415
Вторник 1 Теория физического уровня передачи данных 507
2 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
3 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
    Классный час  
Среда 1 Основы теории информации 507
2 Иностранный язык 417,424
3 Физкультура  
4 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
Четверг 1 ПМ01″Организ.,принципы построения и функц.компьютерных сетей” 507
2  История 314
3 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
  Элементы высшей математики 415
Пятница 1 Дискретная математика 415
2 Основы теории информации 507
3 История 314
4 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
  24 СПС Каб.
Понедельник 1 Основы философии 322
2 Физкультура  
3 Основы менеджиента 222
4 История 314
Вторник 1 Ботаника с основами физиологии растений 313
2 ИТПД 403
3 Экологические основы природопользования 313
    Классный час  
Среда 1 Основы архитектурной графики 502,503
2 Иностранный язык 418,427
3 Охрана труда 124
4 БЖД 218
Четверг 1  Основы СПИ 219
2 ПМ 04 Основы зеленого строительства 223
3 Математика 416
   Технология выращивания ЦДК 223
Пятница 1 ИТПД 403
2 ПМ 04 Основы зеленого строительства 223
3 Технология выращивания ЦДК 223
4    
  25 ЭСС Каб.
Понедельник 1 Электронная техника Л-9
2 Инженерная графика 502,503
3 Экологические основы природопользования 313
4 Измерительная техники Л-9
Вторник 1 Математика 416
2 Основы философии 322
3 Электрические машины и трансформаторы Л-9
    Классный час  
Среда 1 Электрические машины и трансформаторы Л-9
2 Русский язык и КР 226
3 Иностранный язык 418,424
4 ПМ01 “Техническое обсл.электрич.стан,с и с” Л-9
Четверг 1 Электротехника и электроника 119
2 Измерительная техники Л-9
3 ПМ01 “Техническое обсл.электрич.стан,с и с” Л-9
4 Физкультура  
Пятница 1 Материаловедение 419
2 История 322
3 Электротехника и электроника 119
4 Техническая механика 203
11 ЭРСТО
  11 ЭРСТО Каб.
Понедельник 1 Русский язык 226
2 Иностранный язык 418,427
3 Физкультура  
4 История 508
Вторник 1 Литература 226
2 Математика 416
3 ОБЖ 506
    Классный час  
Среда 1 Обществознание 508
2 Химия 328
3 Математика 416
4    
Четверг 1 Физика 414
2 Литература 226
3 Введение в профессию Л-15
4 Биология 313
Пятница 1 Математика 416
2 Информатика 403
3 Литература 226
4 География 313
12 ТОРДА
  12 ТОРДА Каб.
Понедельник 1 Иностранный язык 418,427
2 Русский язык 226
3 Математика 415
4 ОБЖ 506
Вторник 1 Физкультура  
2 Литература 226
3 Информатика 403
    Классный час  
Среда 1 Биология 313
2 Математика 415
3 Физика 414
4    
Четверг 1 История 508
2 География 313
3 Литература 226
4 Химия 328
Пятница 1 Введение в профессию 506
2 История 508
3 Математика 415
4 Обществознание 508
13 ССА
  13 сса Каб.
Понедельник 1 Физкультура  
2 Математика 415
3 Иностранный язык 417,418
4 Литература 316
Вторник 1 Русский язык 316
2 История 314
3 Химия 328
    Классный час  
Среда 1 Математика 415
2 Обществознание 508
3 ОБЖ 506
4 Физика 414
Четверг 1 Введение в профессию 403
2 Литература 316
3 Биология 313
  Физкультура  
Пятница 1 Информатика 504
2 Математика 415
3 География 313
4    
14 СПС
  14 спс Каб.
Понедельник 1 Математика 416
2 Физкультура  
3 Русский язык 316
4 Иностранный язык 417,418
Вторник 1 Обществознание 508
2 Литература 316
3 История 314
    Классный час  
Среда 1 ОБЖ 506
2 Математика 416
3 Введение в профессию 223
4 Информатика 504
Четверг 1 Биология 313
2 Химия 328
3 Физика 414
  Экология 219
Пятница 1 Литература 316
2 География 313
3 Экология 219
4    
15 ЭСС
  15 ЭСС Каб.
Понедельник 1 География 313
2 Математика 416
3 Русский язык 226
4 Информатика 426
Вторник 1 Иностранный язык 417,418
2 Физкультура  
3 Физика 414
    Классный час  
Среда 1 Математика 416
2 Биология 313
3 История 508
4 ОБЖ 506
Четверг 1 Введение в профессию Л-9
2 Обществознание 508
3 Химия 328
4 Литература 226
Пятница 1 Литература 226
2 Математика 416
3 История 508
4    
16 ЗИО
  16 ЗИО Каб.
Понедельник 1 Математика 415
2 Русский язык 316
3 Физкультура  
4 Обществознание 322
Вторник 1 ОБЖ 506
2 Иностранный язык 417,427
3 Литература 316
    Классный час  
Среда 1 Обществознание 322
2 История 314
3 Биология 313
4 Химия 328
Четверг 1 Литература 316
2 Математика 415
3 Введение в профессию 205
  История 314
Пятница 1 География 313
2 Физика 414
3 Информатика 403
4    
17 ОДЛ
  17 ОДЛ Каб.
Понедельник 1 Русский язык 316
2 История 314
3 Математика 416
4 Естествознание (Физика) 414
Вторник 1 Обществознание 322
2 Физкультура  
3 Иностранный язык 417,427
    Классный час  
Среда 1 Литература 316
2 ОБЖ 506
3 Естествознание (Химия) 328
4 Естествознание (Биология) 313
Четверг 1 Математика 416
2 Экономика 206
3 Право 314
  Информатика 403
Пятница 1 Введение в профессию 206
2 Литература 316
3 Математика 416
4 История 314
18 ТПП
  18 ТПП Каб.
Понедельник 1 ОБЖ 506
2 Биология 313
3 История 508
4 Русский язык 226
Вторник 1 Математика 415
2 География 313
3 Физкультура  
    Классный час  
Среда 1 Иностранный язык 417,418
2 Физика 414
3 Литература 226
4 Информатика 403
Четверг 1 Химия 328
2 Введение в профессию 325
3 Математика 415
4 История 508
Пятница 1 Обществознание 508
2 Литература 226
3 Химия 328
4    
21 ЭРСТО
  21ЭРСТО Каб.
Понедельник 1 Иностранный язык 417,424
2 История 322
3 Инженерная графика 502,503
4 Материаловедение 419
Вторник 1 Электротехника 119
2 Техническая механика 203
3 Физкультура  
    Классный час  
Среда 1 Основы гидравлики 124
2 Подготовка сельхоз.машин Л-15
3 Устройство тракторов Л-15
4 Инженерная графика 502,503
Четверг 1 Теор.подготовка по проф.”Слесарь” УПМ
2 Подготовка сельхоз.машин Л-15
3 Электротехника 119
4 Устройство тракторов Л-15
Пятница 1 Подготовка сельхоз.машин Л-15
2 Техническая механика 203
3 Устройство тракторов Л-15
4 Физкультура  
22 ТОРДА
  22ТОРДА Каб.
Понедельник 1 Инженерная графика 502,503
2 Иностранный язык 417,424
3 История 322
4 Электротехника и электроника 119
Вторник 1 Физкультура  
2 Устройство автомобилей 506
3 Русский язык и КР 226
    Классный час  
Среда 1 Материаловедение 419
2 Электротехника и электроника 119
3 Математика 415
4 Основы гидравлики 124
Четверг 1 Автомобильные эксплуатационные материалы Л-19
2 Информатика 403,426
3 Техническая механика 203
4    
Пятница 1 Инженерная графика 502,503
2 Устройство автомобилей 506
3 Техническая механика 203
4 Математика 415
23 ССА
  23 ССА Каб.
Понедельник 1 Теория физического уровня передачи данных 507
2 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
3 Основы теории информации 507
4 Элементы высшей математики 415
Вторник 1 Теория физического уровня передачи данных 507
2 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
3 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
    Классный час  
Среда 1 Основы теории информации 507
2 Иностранный язык 417,424
3 Физкультура  
4 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
Четверг 1 ПМ01″Организ.,принципы построения и функц.компьютерных сетей” 507
2  История 314
3 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
  Элементы высшей математики 415
Пятница 1 Дискретная математика 415
2 Основы теории информации 507
3 История 314
4 ПМ01″Организ.,принипы построения и функц.компьтерных сетей” 507
24 СПС
  24 СПС Каб.
Понедельник 1 Основы философии 322
2 Физкультура  
3 Основы менеджиента 222
4 История 314
Вторник 1 Ботаника с основами физиологии растений 313
2 ИТПД 403
3 Экологические основы природопользования 313
    Классный час  
Среда 1 Основы архитектурной графики 502,503
2 Иностранный язык 418,427
3 Охрана труда 124
4 БЖД 218
Четверг 1  Основы СПИ 219
2 ПМ 04 Основы зеленого строительства 223
3 Математика 416
   Технология выращивания ЦДК 223
Пятница 1 ИТПД 403
2 ПМ 04 Основы зеленого строительства 223
3 Технология выращивания ЦДК 223
4    
25 ЭСС
  25 ЭСС Каб.
Понедельник 1 Электронная техника Л-9
2 Инженерная графика 502,503
3 Экологические основы природопользования 313
4 Измерительная техники Л-9
Вторник 1 Математика 416
2 Основы философии 322
3 Электрические машины и трансформаторы Л-9
    Классный час  
Среда 1 Электрические машины и трансформаторы Л-9
2 Русский язык и КР 226
3 Иностранный язык 418,424
4 ПМ01 “Техническое обсл.электрич.стан,с и с” Л-9
Четверг 1 Электротехника и электроника 119
2 Измерительная техники Л-9
3 ПМ01 “Техническое обсл.электрич.стан,с и с” Л-9
4 Физкультура  
Пятница 1 Материаловедение 419
2 История 322
3 Электротехника и электроника 119
4 Техническая механика 203
27 ОДЛ
28 ТПП
29 ЭРСТО
31 ЭРСТО
32 ТОРДА
33 КСК
34 СПС
35 ЭСС
36 ЗИО
37 ОДЛ
38 ТПП
41 ЭРСТО
42 ТОРДА
43 КСК
44 СПС
45 ЭСС
Секция
Меню